Онлайн запись ул. Гайдара 93 | ул. Зоологическая 42-44
Новости

Весенний детокс с профессиональной косметикой M.A.D.

17 мая 2023
Профессиональная косметика M.A.D. - это дерматокосмецевтика созданная биохимиками, врачами и технологами лоборатории «Biogenesis» (США) в 2009 году для профессионального решения серьезных эстетических проблем и интенсивного домашнего ухода. Разработка сложных рецептур и использование в них инновационных биотехнологичных ингредиентов в сочетании с традиционными растительными экстрактами и маслами позволило создать высокоэффективные препараты с точным адресным воздействием на проблему-

MAXIMUM ACTIVE DERMACEUTICALS  — Максимально Активная Дермацевтика.


Часто задаваемые вопросы


Почему мы используем данную косметику ?
Сложные рецептуры с инновационными биотехнологичными ингредиентами в составе препаратов делают их высокоэффективными с точным адресным воздействием на проблему.

Как проходит уход?
Кожа каждого типа нуждается в индивидуальном подходе. Однако, существуют правила, одинаково актуальные для всех типов. Наш уход за кожей состоит из следующих этапов: очищение, тонизация, пилинг кожи лица, маска и завершающий этап успокаивающая маска.

Кто проводит данную процедуру?
Процедуру проводит наш специалист - Молодых Татьяна Юрьевна, медицинская сестра по косметологии.  Опыт работы специалиста с эстетической косметологией с 2000 года.




2003-2020
ООО «Фабрика здоровья и красоты КАТАРИНА»
Все права защищены.
Политика конфиденциальности
Реквизиты

Логотип клиники «КАТАРИНА»
Запись